У-398=4207*2 5820-х = 3566 +934 99655 /d = 18000 +1931 8380 * с =84 170 - 42 270


Ответы на вопрос

Отвечает Искаков Ислам.
у-398=4207*2  
у-398=8414
у=8812

5820-х = 3566 +934    
5820-х =  4500
х=1320

 99655 /d = 18000 +1931  
 99655 /d = 19931
d=99655:19931
d=5

 8380 * с =84 170 - 42 270
8380 * с=41900
с=41900/8380
с=5











Отвечает Громов Игорь.
у-398=4207*2
y=4207*2+398=8414+398=8812

5820-х = 3566 +934
-x=3566+934-5820=-1320
x=1320

99655 /d = 18000 +1931  
99655/d=19931
d=99655/19931=5 

8380 * с =84 170 - 42 270
8380*c=41900
c=41900/8380=5