На Домашнее Задание Ученик Хотел Потратить 2 Целых шесть 20-тых часа. Но потратил- на 1 Целую пять

20-тых Больше., На фильм он потратил на 1 целую тринадцать 20-тых меньше чем на Домашнее Задание. Сколько времени потратил Всего?

Ответы на вопрос

Отвечает Белавин Вадим.
2 6/20 час + 1 5/20 час = 3 11/20 час (дом. задание)
3 11/20 час - 1 13/20 час = 1 18/20 час (фильм)
3 11/20 час + 1 18/20 час = 5 9/20 час (всего)
Ответ: ученик потратил всего 5 9/20 часа