Тело движется по закону S(t)=9t-t^2+3(м). Определите скорость тела через 3 секунды после начала

движения

Ответы на вопрос

Отвечает Чурюмова Лиза.
V(t)=s'(t)=9-2t    v(3)=9-2*3=3 м/сек
---------------------------------------------------