Сколько будет 3333+8573•547+367=


Ответы на вопрос

Отвечает Dziamba Vika.
1)8573•547=4689431 2)4689431+3333=4692764 3)4692764+367=4693131
Отвечает Федорцов Матвей.
Решение:
1) 8573•547=4689431
2) 4689431+3333=4692764
3) 4692764+367=4693131
Ответ:4693131