7*х+21=100-16решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Ксения.
7x=100-16-21
7x=63
X=9
Отвечает Лебедева Ангелина.
7*x+21=84
7x=84-21
7x=63
x=9