Сумма чисел 273.Чему будет равна сумма,если первое слагаемое увеличить на 25 единиц,а второе

уменьшить на 12 единиц

Ответы на вопрос

Отвечает Тудорович Влад.
X+y=273
x+25+y-12=x+ y+25-12=273+13=286