Запишите в виде десятичной дроби значение выражения 8 целых одна вторая плюс одна целая две пятых


Ответы на вопрос

Отвечает Вампир Дашка.
8 1/2+1 2/5 или 8,5+1,4
Отвечает Сорокина Валерия.
8 1/2+1 2/5=8.5+1.4=9.9