40%от числа 74 Заранее спасибо )


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Максим.
74 -это 100 %
х - это 40 %

х=74*40 /100 =   2960/100=29,6
ответ: 29,6



Отвечает Попов Юра.
40% от74
74*40:100=29.6