4/7+15/19+3/7+4/19=помогите пожалуйста немогу решить


Ответы на вопрос

Отвечает Булава Маша.
=(4/7+3/7)+(15/19+4/19) = 1 + 1=2
Отвечает Зозуля Нина.
4/7 + 15/19 + 3/7 + 4/19 = (4/7 + 3/7) + (15/19 + 4/19) = 7/7 + 19/19 = 1 + 1 = 2