Площади пола комнаты 24 м2, высота комнаты 3м. Найдите объём комнаты


Ответы на вопрос

Отвечает Казбан Даниил.

24х3=72                                                                                                                                   

Отвечает Каспер Ника.

V = S*h

V=24 * 3 = 72куб.м

Ответ: 72 куб.м.