(20х-70):5 равно 90 уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Нищий Сережа.
(20х-70):5=90; 20х-70=90*5; 20Х-70=450; 20х=450+70; 20х=520; х=520:20; х=26
Отвечает Клюшина Оля.
(20X-70)/5=90
20*x-70=90*5
20*X-70=450
20*X=450+70
20*X=520
X=520/20
x=26