Длинна стороны квадрата равна 4 м площадь?,периметр?


Ответы на вопрос

Отвечает Тюрина Анна.
S=4*4=16 м^2
P=4*4=16 м
Отвечает Солдатова Екатерина.
Если одна сторона 4 м то значит что все остальные стороны тоже 4 м решаем S = 4 * 4 = 16 ( м2 ) - Площадь P = ( 4 + 4 ) * 2 = 16 ( м ) - Периметр Ответ 16 м2 , 16 м Желаю удачи в дальнейшем