решите уравнениех умножить на 9=6363/9=7х=7учитель написал "неверная запись"а какая должна быть?


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
Х*9=63
х=63/9
х=7
7*9=63

Отвечает Хайдарова Эльнара.
X*9=63
x=63/9
x=7
******************************************************