Длина прямоугольника 4,2 а периметр 16 см. Вычислите площадь этого прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Алина.
4,2*2=8,4
16-8,4=7,6
7,6:2=3,8
3,8*4,2=15,96