Решите: 2,1разделить на (14/15+ 1,4)


Ответы на вопрос

Отвечает Тамгин Никита.
2,1 : (14/15 + 1,4)= 21/10:(14/15+14/10)= 63/30:(28/30 + 42/30)= 63/30: 70/30= 63/30 ×30/70= 1800/2100=18/21