60-20+10=30,60+20+10=90,70+20-10=80, 70+20+10=100, 60+40-20=80, 60-40+20=0 расставить скобки чтобы

получились верные равенства

Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.
60-(20+10)=30, 60+20+10=90, 70+20-10=80, 70+20+10=100, 60+40-20=80, 60-(40+20)=0