( 5/18-7/12*0,5)/5/18-2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Аминев Максим.
 \frac{7}{12} * \frac{1}{2} = \frac{7}{24}
 \frac{5}{18} - \frac{7}{24} = - \frac{1}{72}
- \frac{1}{72} : \frac{5}{18} = -  \frac{1}{20}
- \frac{1}{20} - \frac{2}{3} = -\frac{43}{60}