Скажите плиз решение! 85+203x+102x+91 Если x=76,201 Заранее спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Харламов Ваня.
85+203х+102х+91=176+305х
176+305*76,201=176+23241,305=23417,305
Отвечает Ермаков Вадим.
85+203x+102x+91
Если x=76,201
,То 
85+(203*76.201)+(102*76.201)+91=85+15468.803+7772.502+91=
=23417.305