В соревнованиях участвовало 70 спортсменов. Среди них 12 человек прыгали в длину, 17 человек

прыгали в высоту, а остальные бегали. Сколько бегунов принимало участие в соревнованиях?

Ответы на вопрос

Отвечает Кандаурова Анастасия.
70 - ( 12 + 17 ) = 70 - 29 = 41 ( бегун )
Ответ 41 бегун
Отвечает Шалагин Анатолий.
1) 17+12=29 (чл.)-прыгали вдлину, и в высоту
2) 70-29=41 (чл.)-бегуны
ответ:41 человек бегуны.