(x+495)-2972=3048 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Малькова Валерия.
(x+495)-2972=3046
x+495=3048+2972
x+495=6020
x=6020-495
x=5525
Отвечает Красногорский Даниил.
Х+495=3048+2972=6020

х +495=6020
х=5525