Реши уравнение: x:4=84+16


Ответы на вопрос

Отвечает Шенец Кристина.
X:4=84+16
x:4= 100
x=100*4
x=400
Отвечает Чёрная Алиса.
X:4=84+16
x:4=100
x=100*4
x=400