Торт-мороженое стоит 45 р., а пломбир в 5 раз дешевле. На сколько рублей торт-мороженое дороже

пломбира?

Ответы на вопрос

Отвечает Рымкевич Александр.
1)45:5=9(р)-стоит пломбир
2)45-9=36(р)
Ответ: на 36 рублей дороже стоит торт-мороженное.