С 2 населенных пунктов, расстояние между которыми 42 км,выехали одновременно навстречу друг другу

два всадника.Первый ехал со скоростью 9 км/час,а второй -12 км/ч. Через сколько часов они встретятся?

Ответы на вопрос

Отвечает Некрашевич Таня.

9+12=21 (км/ч) - общая скорость всадников 

42:21=2 (ч.) 

Ответ: они встретятся через 2 часа

Отвечает Шаров Санёк.

1) 9+12=21(км/ч)-общая скорость

 2) 42:21=2(ч)