Деление выполните пожалуйста С ОСТАТКОМ 26:65=?


Ответы на вопрос

Отвечает Горлач Даша.
26:65=0(Ост. 26)
Ответ: 0; остаток 26.

26 : 5=5(ост.1) 
Проверка: 5*5+1=25+1=26 - верно
Ответ: 5; ост.1