,решить 6 уравнений Х+187/11=21 ,16*25-28Х=612/3 ,27/Х+405/9=48 ,581/83+51/Х=24 ,216/Х+16*8=324

,24х-345/23=105

Ответы на вопрос

Отвечает Вельтман Мария.
Х+187/11=21
х+187=21*11
х+187=231х=231-181
х=50