У тани было 6 рукавицы. А у Маши было пна 9 больше. Сколько рукавиц они связали? Если всего было 20.


Ответы на вопрос

Отвечает Bekenov Daulet.
1) 6+9=15 у Маши
2) 6+15=21 у Маши и у Тани
3) 21-20=1 связали