Помогите!3,5×10^-30----------------- = ?1,3×10^-10


Ответы на вопрос

Отвечает Шикалова Анна.
 \frac{3,5*10^{-30} }{1.3*10^{-10} } = \frac{1.3*10^{10}}{3,5*10^{30} } = \frac{1.3}{3.5*10^{20} }