2 Х. -5+6=? Решите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Сахарова Таня.
X^2-5x+6=0 a=1, b=-5, c=6
D=b^2-4ac=(-5)^2-4*1*6=25-24=1
x1=5+1/2=3
x2=5-1/2=2
Ответ: 3;2