Посчитайте пожалуйста дам 10 баллов 25-(12+3 целых8/15)=


Ответы на вопрос

Отвечает Смолярчук Сергей.
25-(12+3 8/15)=25-15 8/15=24 15/15-15 8/15=9 7/15
Отвечает Бавыкина Ангелина.
25-(12+3цел.8/15)=25-15цел.8/15=9цел.7/15