Помогите пожалуйста! №1. Найдите значение выражения: 8,5∙(4,2−6,97)−7,32:(−2,4)+(−4,2):2,8. №2.

Раскройте скобки и упростите выражение: а) −7∙(−2)+6; б) -19−3∙(−5−); в) −4(+6)+10(−5). г) 8(3−)−2(+9). №3. Решите уравнения: а) 3(2+8)−(5+2)=0; б) 3(0,4+7)−4(0,8−3)=2; в) 0,8(9+2) =0,5(2−3); г) 4,3(13,4−)−20,05=78,05+6,7. ПОМОГИТЕ ЧЕМ МОЖЕТЕ !!!

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
1)

=27 075

2)

а) 20
б) 4
в) 26
г) 6

3)

а) 27=0 =(27)
б) 31=2 =(15,5)
в) 8,8=0,5 =(4,4)
г) 37,57=84,75 =(0,4)
Отвечает Забуга Макс.
Номер3
А....
6+24-7=0.
....23=0.....ответ 23
...б.
1.2+21-3.2-12=2
.7=2....ответ 3.5
В
7.2+1.6=1-1.4
8.8=0.4.....ответ 22