В арифметической прогрессии a1=10 d=-6 наидите а7


Ответы на вопрос

Отвечает Туктарова Динара.
-26 апатпроуреппгшшеррр
Отвечает Матвеева Кристина.
A1=10
d=-6
a7=a1+6d=10-36=-26