помогите пожалуйста!укажите два числа, каждое из которых больше 9/11, но меньше 10/11.Заранее

спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Анастасия.

9/11=81/99

10/11=90/99

83/99

85/99

..................

....................

..................

.................

Отвечает Бухарбаев Марат.

9/11, но меньше 10/11.Заранее спасибо

умножим их на 3

27/33 и 30/33

эти 2 числа

28/3 и 29/33