Х-(38564+1937)=8361-7423


Ответы на вопрос

Отвечает Тырина Кристина.

х - 40501=938

х=40501 + 938

х=41439

Отвечает Казаненко Людмила.

х-(38564+1937)=938

х-40501=938

х= 40501+938

x=41439