2 7/12 умножить на 3 13/15


Ответы на вопрос

Отвечает Лик Эмилия.
2 7/12 *3 13/15= 29/12*58/15=9 1/3.
Отвечает Пономарева Катя.
2 7/12 *3 13/15= 29/12*58/15=9 1/3