Упростите выражение используя свойства умножения найдите коэффициент произведения: 1,6у* 5 0,8у*10

1,25у*4

Ответы на вопрос

Отвечает Соловйов Ярослав.
1,6у*5=(1,6*5)*у=8*у=8у
0,8у*10=(0,8*10)*у=8у
1,25у*4=(1,25*4)*у=5у