Как правильно перевести 14/700 в десятичную дробь через общий множитель?


Ответы на вопрос

Отвечает Шабалина Александра.
Общий множитель? Нам дана одна дробь. Общий множитель чего тут должен быть? Мне кажется, вы в определениях запутались, либо я что-то путаю.

А перевод в десятичную дробь производится путем деления ее на 7.

14/700=2/100=0,02