Сколько будет 50780+4002-700??? Плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Тимерзянова Александра.

50780+4002-700 = 54082

1) - 50780+4002 = 54782

2) - 54782 - 700 = 54082

Отвечает Смирнов Евгений.
50780+4002= 54782
54782-700=54082