Log по основанию 2 *(x^2+3x+10)=3


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
Log2(x^2+3x+10)=log2(8)
x^2+3x+10=8
x^2+3x-2=0
x1= -1
x2=-2