Автомобиль и автобус отправились одновременно с двух автобусных станций навстречу друг другу и

встретились через 2 часа Чему равно расстояние между станциями если Скорость автобуса 40 километров час автомобиля 70 километров час Скорость автобуса 50 км автомобиль 85 км

Ответы на вопрос

Отвечает Лисюк Сергій.

40*2=80
70*2=140
80+140=220км