В маленькой лодке размещается 4 человека, а в большой на 7 человек больше. Сколько человек может

разместиться в 6 больших лодках? Запиши по действиям и выражением.

Ответы на вопрос

Отвечает Вербовецький Арсен.
1) 4+7=11(чел)- в одной большой лодке.
2)11*6=66(чел)- в шести больших лодках.
Или:
(4+7)*6=66
Отвечает Панфилова Анастасия.
1) 4+7=11(ч) в1ой большой лодке
2) 11*6= 66(ч) в 6 больших лодках
ответ: 66 человек 
*- значит умножение