Из каких частей составлено выражение ?запиши это выражение(11-4*2)*(36-28):(3*4-8)состоит из трёх

частей.чтобы найти его значение сначала находят каждой части .а затем остальные действия выполняют по порядку слева направо

Ответы на вопрос

Отвечает Саматов Ильяс.
(11-8)*8:(12-8)=3*8:4=24:4=6