15*x=0,15 34*(m+1,2)=61,2


Ответы на вопрос

Отвечает Антоненко Вика.
15*х=0,15         
х=0,15/15
х=0,01

 34(м+1,2)=61,2
м+1,2= 61,2/34
м+1,2=1,8
м-0,6
Отвечает Скороход Валерия.

34х(m+1,2)=61,2

m+1,2=61,2:34