Сколько будет 83,9-1,335:0,15


Ответы на вопрос

Отвечает Маслова Алина.
1.335÷0,15=8,9
83,9-8,9=75
Отвечает Айнаева Жания.
83.9-1.335:0.15 = 83,9 -8,9 = 75