−4,4−(−0,66)−3,75−10,137−0,66−(−4,4) БЫСТРЕЙ, ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Бочкарёва Алина.
-4,4-(-0,66)-3,75-10,137-0,66-(-4,4)=минус минус дают плюс значит-4,4+0,66-3,75-10,137-0,66+4,4=-4,4+0,66 и -0,66+4,4получается в первом случае -3,74 а во втором случае+3,74 значит они взаимно уничтожаются,остаётся -3,75-10,137=минус на минус плюс и значит в ответе получается 13,887.я думаю так.
Отвечает Конева Виктория.

−4,4−(−0,66)−3,75−10,137−0,66−(−4,4) =−4,4+0,66−3,75−10,137−0,66+4,4= −3,75−10,137 = -13,887