Помогите найдите значения выражения:18 во 2 степени,5 в 3 степени,13 во 2 степени,20 в 3 степени,40

во 2 степени,и 30 в 3 степени помогите сос срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Негеков Миша.
18 во 2 степени=18*18= 324
5 в 3 степени= 5*5*5=125
13 во 2 степени= 13*13=169
20 в 3 степени=20*20*20=8000
40 во 2 степени= 40*40=1600
30 в 3 степени
= 30*30*30=27000
Отвечает Баннова Маргарита.
18(2)=324
5(3)=125
13(2)=169
20(3)=8000
40(2)=1600
30(3)=27000