Наити скорость если время 3 мин расстояние 9 м


Ответы на вопрос

Отвечает Чухрай Игорь.
1) 9 : 3 = 3 (км\ч) скорость
Ответ : 3
Отвечает Лукьянцев Влад.
S=v*t
v=s/t
v=9/3
v=3мин/м