Примеры в столбик 34*26,42*17,35*25,26*26,45*22


Ответы на вопрос

Отвечает Калябина Софья.
34×26=884
42×17=714
35×25=875
26×26=676
45×22=990
Отвечает Неронова Дарина.
34*26=884 42*17=714. 35*25=875. 26*26=676 45*22=990