Вычислите наиболее рациональным способом: 0,015-15х0,383-15х1,618.


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Петр.
=0,015-15×(0,383-1,618)=0,015-15×(-1,235)=0,015+18,525=18,54
Отвечает Самарская Ангелина.
Решение во вложенном файле