127+ y = 357 - 85 помогите пожалуйста решиьь


Ответы на вопрос

Отвечает Костюхін Богдан.
127+y=357-85
127+y=272
y=272-127
y=145

Отвечает Оруджов Мухамед.
127+у=357-85
127+у=272
у=272-127
у=145