Вычислите деление с остатком с проверку 89\11 65\5 90\15 56\7 69\9 56\6 48\2 46\13 90\40 90\2.


Ответы на вопрос

Отвечает Кирьяков Иван.
89/11 =8 (остаток 1)
65\5=13(ост 0)
90\15=6(ост 0)
56\7=8(ост 0)
69\9=7(ост 6)
56\6=9(ост 2)
48\2=24(ост 0)
46\13=3(ост 7)
90\40=2(ост 10)
90\2=45(ост 0)